Baribar — Бәрі бар

Встречаем октябрь вместе с дворовой лигой

Игры будут проходить при поддержке компании «Мaxi чай» с торговой маркой АО «Galanz bottlers» на новом искусственном газоне среди всех желающих в возрасте от восьми и старше лет в независимости от пола.

Соревнование пройдет в двух возрастных категориях по олимпийской системе. Первая — это лига «А» – от 8 до 14 лет, а вторая, лига «Б» – 15 и старше лет. По регламенту, в составе каждой команды не должно быть больше 8 игроков, 6 или 5 (в зависимости от поля) из которых играют на поле, включая вратаря.

Заявки от команд принимаются бесплатно в этот же день, перед стартом турнира. Матчи среди младших от 8 до 14 лет начнутся в 08:00 ч., а среди старших от 15 лет и выше стартуют в 13:00 ч.

Победители и призеры получат дипломы и медали соответствующих степеней, а также напитки от официального партнера дворовой лиги «Мaxi чай».

Данные турниры по футболу проводятся Управлением физической культуры и спорта города Алматы с целью привлечения молодежи и других возрастных категории жителей города систематическим занятиям физкультурой и спортом и пропаганды футбола в городе как наиболее массовой и доступной формы укрепления здоровья.

Масштабная городская программа «Спорттық Алматы», направлена на развитие массового спорта в мегаполисе и популяризации активного спортивного отдыха.

Exit mobile version