Сегодня китайский бренд OPPO Казахстане входит в топ-3 по доле рынка. Казахстанцы выбирают качество, стильный дизайн и отличные возможности для съёмки. Европейская презентация прошла в здании Английского национального балета. OPPO определённо желает ассоциироваться с изяществом, креативностью и стилем, которые присущи и этому виду искусства.

На презентации рассказали о «фишках» новинок. Часть традиционные для гаджетов OPPO преимущества – дизайн, мощные камеры. Другие – совершенно новые возможности. Reno2 наделён возможностью 5-кратного гибридного и 20-кратного цифрового зума. Внутри процессор Qualcom Snapdragon 730G, 8Гб ОЗУ+256Гб ПЗУ. Скоростная зарядка VOOC 3.0 весьма быстро заполняет энергией батарею на 4000мА/ч.

Оppo
Фото: Оppo.com

Большое внимание на презентации Reno2 уделили камерам. У новинки их 4 (плюс фронтальная). «Главная» на 48Мпкс, есть модуль для телефото – это тот самый зум. Ещё отдельный сенсор для макросъёмки, который поможет запечалеть детали, которые не различимы для человеческого глаза Четвёртый модуль для портретов.

Новая функция — УльтраСтабилизация, она позволяет получить контент, сравнимый по качеству с роликами, снятыми специальными экшн-камерами. Кадр очень стабилен, даже если смартфон трясётся.

Oppo
Фото: Оppo.com

Экстерьер традиционно очень стильный. Селфи-камеры у обеих моделей серии выдвижные: у Reno2 в виде крыла, у Reno2 Z прямоугольный модуль. Задняя панель очень гармонична и сбалансирована: все камеры в ряд по центру. И никаких выступов, объективы вровень с остальной поверхностью. Под закалённым стеклом трёхслойная структура, которая буквально переливается разными оттенками.

Новинки начнут продаваться в Казахстане с 18 октября, стоимость OPPO Reno2 — 299 990тг., OPPO Reno2 Z- 179 990тг.

Oppo
Фото: Оppo.com

Подробнее о смартфонах OPPO на сайте Оppo.com или в Инстаграм @oppokz.