Cамые популярные павильоны выставки ЭКСПО

Дирекция АО «Астана ЭКСПО-2017» назвала самые популярные павильоны выставки. Первое место в этом рейтинге занимает национальный павильон Казахстана «Нур Алем», который посетило 86,5 тысяч человек.

ЭКСПО
Самым посещаемым павильоном среди международных участников стал стенд Китая. По данным директора департамента по работе с международными участниками Ильи Уразакова, за прошедшую неделю его посетили 33 тысячи человек. Павильон России – 21 тысяча человек.
«Павильоны пользуются популярностью, мы отслеживаем посещение не просто выставки, но и отдельно взятых павильонов. Составлен рейтинг павильонов, которые пользуются спросом. Понятно, что в этот рейтинг 10-ки наиболее популярных павильонов среди посетителей можно отнести Китай, затем Саудовская Аравия, Индия, Малайзия, Узбекистан, Турция, Россия, Таиланд и Японию, — сказал Уразаков. — Это совсем не значит, что эти павильоны по своему контентному содержанию являются самими интересными, хотя эти страны представлены очень сильно. Это просто статистика, что люди выбирают».
Источник:Zakon.kz