Нуротановцы проводили 25 детишек из детского дома на выставку «ЭКСПО-2017»

22 июня партийцы Алматинского областного филиала проводили 25 детишек из детского дома «Айналайын» на выставку «ЭКСПО-2017». Именно им удостоилась честь поехать на всемирную выставку в столице страны бесплатно благодаря поддержке нуротановцев, сообщает пресс-служба партии "Нур Отан".

Дети на ЭКСПО
©Пресс-служба "Нур Отан"

Спонсор подаривший детям такую уникальную возможность депутат областного маслихата, партийный куратор, один из видных деятелей области Усейн Касанов. Билеты на ЭКСПО детишкам вручила заместитель председателя областного филиала Гульнар Тойлыбаева. Она также поздравила их с этим знаменательным событием в их жизни.

Гость мероприятия актер, деятель культуры РК, Почетный гражданин Алматинской области Алимгазы Райымбеков пожелал слова напутствия в добрый путь.

Также выступила директор детского дома Жадыра Еркинбековна.

«Для нас сегодня особый день. Мечты наших детей исполнились и они получили счастливую путевку на выставку в столице. Их радость для нас двойная награда. Мы от всей души благодарим партию «Нұр Отан» за предоставленную возможность, за ваш весомый вклад в будущее страны. Пусть все ваши пожелания также исполнятся в этот священный месяц Рамадан», — сказала она.

После слов поздравлении партийцы проводили детей до автобуса который будут сопровождать сотрудники полиции.