Димаш Кудайберген награжден премией MTV Music Awards

Казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена отметили еще одной престижнейшей наградой. В китайском городе Шенжень он получил премию MTV Music Awards.

Димаш Кудайберген

По словам PR-директора певца Алпамыса Шаримова, это самая престижная премия в мире. Он отметил, что Димашу вручали награду перед 40-тысячной публикой. Ранее Кудайберген во время встречи с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым поделился новостью о том, что его могут номинировать на премию MTV Music Awards.

«Я слышал, что меня хотят выдвинуть на одну из номинаций MTV Music Awards. Моя мечта — устроить живой концерт на большой арене. Спасибо вам большое за то, что поддерживаете меня в осуществлении мечты», — сказал певец.

Димаш Кудайберген
©Tengrinews

Напомним, что это вторая подряд награда певца за последние два дня. Ранее молодой исполнитель был награжден премией Asian Music GaLa. Тогда певец победил в номинации «Самый популярный зарубежный певец». Мероприятие состоялось в китайском Гуанчжоу. По словам PR-директора певца Алпамыса Шаримова, артист был очень рад получить такую престижнейшую награду.

Источник:Tengrinews.kz