Президент РК принял Дмитрия Медведева

Глава государства Нурсултан Назарбаев встретился с председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

Нурсултан Назарбаев и Дмитрий Медведев
©Inform.kz

Глава государства поприветствовал председателя Правительства Российской Федерации и отметил важность проведения подобной встречи в современных экономических условиях.

В свою очередь, Дмитрий Медведев поблагодарил Нурсултана Назарбаева за предоставленные возможности для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества в рамках ЕАЭС и выразил надежду на дальнейшее развитие двусторонних отношений между Казахстаном и Россией.

— Мы радуемся успехам дружественного Казахстана в связи с проведением выставки ЭКСПО-2017. Это действительно большое событие и для Вас, и в целом для нашего союза. Мы сегодня обсуждаем текущие экономические вопросы в рамках Евразийского межправительственного совета. Хочу поблагодарить Вас за прекрасные условия работы и выразить надежду на то, что наши двусторонние отношения будут развиваться также хорошо и поступательно, как это было в последние годы, — сказал председатель Правительства Российской Федерации.

Источник:Akorda.kz