Мамин: Правительство должно быть нацелено на конкретные результаты

В результате этих мер можно будет достичь улучшения качества жизни населения - глава Кабмина.

Аскар Мамин
Фото: Экспресс К

На заседании правительства новоиспеченные члены Кабмина принесли присягу. Новый премьер-министр РК Аскар Мамин пожелал министрам успехов в работе.

Новые министры образования, национальной экономики, индустрии и инфраструктурного развития и сельского хозяйства, впервые вошедшие в состав правительства, в начале заседания принесли присягу госслужащего.

Наш состав правительства должен стать правительством реальных дел, нацеленным на конкретные результаты. Елбасы поставил перед всеми нами первоочередные задачи, направленные на повышение уровня и качества жизни населения, дальнейшую диверсификацию экономики и создание новых рабочих мест, развитие малого и среднего бизнеса, — сказал Аскар Мамин.

Он добавил, что в результате такой работы кабмин должен достичь улучшения качества жизни казахстанцев.

В результате таких конкретных мер мы сможем достичь улучшения качества жизни населения. На предстоящем на этой неделе съезде партии «Нур Отан» будет объявлен ряд новых мер по усилению социальной поддержки и повышению качества жизни людей. На следующем заседании правительства мы рассмотрим данные на съезде новые поручения, — уточнил председатель правительства.

В завершение заседания он поздравил министров и пожелал успехов в работе.

Поздравляю вас и желаю успехов в работе, — заключал Мамин.

Источник:Zakon.kz