Avon запускает первую в мире матовую помаду с увлажняющей гиалуроновой основой

Новая матовая губная помада Avon «Супер увлажнение»: дерзкая внешне, заботливая внутри.

Компания Avon провела опрос среди более, чем 9 тысяч женщин и узнала, что помада мечты должна обладать матовым финишем, увлажнять и питать, а также давать интенсивный цвет. Женщины со всего мира говорят, что это именно то, чего они долго хотели, но нигде не могли найти.

Но Avon делает невозможное возможным, выпустив новую матовую губную помаду «Супер увлажнение» — первую в мире матовую помаду с революционной гиалуроновой основой, которая сохраняет губы увлажненными.

Любительницам матового покрытия больше не придется жертвовать увлажненными губами.

Команда ученых и экспертов Avon разработала стержневое основание помады, обогащенное эксклюзивной комбинацией ухаживающих ингредиентов: гиалуроновой кислотой и глицерином, и обрамила его в насыщенный матовый цвет. В результате получился уникальный продукт, который остается матовым, при этом гиалуроновый стержень обеспечивает губы необходимой влагой.

«На рынке нет ничего более инновационного, чем матовая помада «Супер увлажнение», даже среди самых дорогих косметических брендов премиум-класса. Мы гордимся тем, что первыми представили нашу революционную технологию женщинам во всем мире по цене, доступной для каждой. Добро пожаловать в новую эру матовой помады: дерзкой внешне и заботливой внутри», — поделилась Асель Садыкулова, Генеральный директор Avon Казахстан.

Последнее пополнение в семействе продуктов для губ Avon доказывает, что высокое качество и передовые технологии не всегда сопровождаются высокой ценой. Матовая помада «Супер увлажнение» доступна для всех по начальной цене всего 2 999 тенге и представлена в 15 оттенках.

Продукт уже доступен к покупке по ссылке : https://avonkazakhstan.taplink.ws/