В Алматы пройдет международный инвестфорум

5 октября 2017 года пройдет Международный инвестиционный форум Almaty Invest 2017.

Алматы

Организатором выступит акимат города Алматы.

Отметим, Almaty Invest ежегодно собирает на своей площадке порядка 500 высокопоставленных участников, включая авторитетных политиков, мировых и казахстанских бизнес-лидеров, руководителей инвестиционных корпораций, финансовых институтов и международных организаций. На форуме ожидаются гости из СНГ, Европейского Союза, Японии, Кореи, КНР, Турции, Индии и т.д.

Приоритетной задачей форума является привлечение иностранных инвесторов, а также презентация как реализованных так и перспективных проектов, требующих вложения инвестиций. В этом году в программе предусмотрены 4 секции, посвящённые логистике, образованию, пищевой промышленности и кинопроизводству. Все эти направления — приоритетные и перспективные для реализации, кроме того, они отражают бизнес-проекты, которые профинансированы за последние 5 лет.

На форуме выступят экс-министр по инвестициям Республики Македония Глигор Ташкович, председатель Sethia Group India & UK, основатель Newby Teas Нирмал Кумар Сетия, учредитель Selma group, генеральный директор Cameroil & TEC AG Майкл Боно, ТВ-продюсер, продюсер ТК MTV Ричард Корам, крупный казахстанский инвестор Айдан Карибжанов, независимый экономист Рахим Ошакбаев и другие.

Вся подробная информация на investinalmaty.org.