Три самых удачливых казахстанца станут обладателями квартир в Астане

Три самых удачливых казахстанца могут стать обладателями собственных квартир в Астане. Город проживания и прописки совершенно не важен – владельца нового жилья определит специальный конкурс.

Астана
©Today.kz

Переехать в Астану мечтают многие казахстанцы. Влекут перспективы, хороший заработок и более комфортный уровень жизни.

Однако, камнем преткновения для переезда обычно становится жилье – кто-то тратит ползарплаты на съемные квартиры, кто-то берет ипотеку на десятки лет, а кто-то и вовсе отказывается от идеи переезда из-за дороговизны жилья.

«Почему бы не дать казахстанцам шанс на переезд в столицу? Мы хотим разыграть три квартиры в новых комфортабельных ЖК Астаны. Возможно, это кардинально изменит чью-то жизнь. Для кого-то квартира станет исполнением мечты о собственном гнездышке в столице, а для кого-то, возможно, даже способом заработка», — рассказывают в компании Alser, которая и является главным устроителем масштабного конкурса.

Выиграть жилье может житель абсолютно любой области – конкурс проводится в 60 городах страны.

Розыгрыш первой квартиры состоится уже 17 декабря 2017 года – мероприятие пройдет в ТРЦ Мега Парк в Алматы.

Первое условие участия — в сети магазинов Alser нужно купить любую технику фирмы Samsung, абсолютно на любую сумму. Второе – покупку нужно зарегистрировать по программе Like it, сделать это вам помогут консультанты прямо на кассе магазина. Подробнее на сайте организатора.

Победителя определит счастливый случай – его имя выберут с помощью «барабана удачи» на сцене ТРЦ Мега Парк.

Отметим, что кроме квартир среди участников разыграют еще 2018 ценных призов – холодильники, телевизоры, стиральные машины, пылесосы, компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны и многое другое.

Источник:zakon.kz