Елена Темникова даст концерт в Алматы для подписчиков Яндекс.Музыки

14 мая в Алматы Елена Темникова будет выступать для подписчиков Яндекс.Музыка.

Елена Темникова

Подписчики Яндекс.Музыки в Казахстане смогут попасть на специальный концерт Елены Темниковой в Алматы. Чтобы получить приглашение, нужно зарегистрироваться на мероприятие на сайте проекта Живая Яндекс.Музыка в числе первых 500 человек.

Песни Елены Темниковой легко узнаваемы по элегантному электронному звучанию и чувственной лирике. По данным Яндекс.Музыки, певица входит в топ-20 музыкантов среди слушателей в Алматы, опережая Сию и The Weeknd. Недавно Елена анонсировала новый альбом «TEMNIKOVA III: Не модные», поэтому на концерте могут прозвучать как знакомые песни, так и суперновинки. Зрителей ждёт большое шоу, соответствующее мировым модным тенденциям: качественный звук, светомузыка, динамические сцены и уникальная хореография (в команде Елены Темниковой — хореограф шоу «Танцы» на ТНТ Екатерина Решетникова и победитель второго сезона шоу Максим Нестерович).

«Первые концерты Живой Яндекс.Музыки — например, диджей-сет Фреда Дёрста или выступление Ивана Дорна — были камерными. Группа «Самое большое простое число» вообще играла для одного человека. В прошлом году мы провели ещё несколько мероприятий, в том числе организовали в Минске концерт группы Anacondaz и привезли в Нижний Новгород «Касту», а теперь приглашаем подписчиков на выступление Елены Темниковой в Алматы. Мы планируем и дальше организовывать концерты в городах разных стран, где много активных слушателей Яндекс.Музыки», — рассказывает о проекте руководитель Яндекс.Музыки Андрей Гевак.

Концерт Елены Темниковой состоится 14 мая на одной из крупнейших площадок Алматы. Приём заявок начался 23 апреля в 16:00. Регистрация на концерт стартует 11 мая в 13:00 на сайте Живая Яндекс.Музыка и завершится за два часа до концерта или раньше, если закончатся места. Уже сейчас можно оставить заявку на странице мероприятия, чтобы получить напоминание перед открытием регистрации.