Роналду нашел новый клуб

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду определился с продолжением карьеры.

Криштиану Роналду

Как сообщает Sapo Desporto, форвард собирается перейти во французский «Пари Сен-Жермен». По информации источника, агент футболиста Жорже Мендеш уже прибыл в Париж, чтобы принять участие в переговорах с представителями французской команды и договориться о переходе своего клиента.

Ранее сам Роналду после победы над «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов намекнул на возможный уход из «Реала». «О будущем будем говорить позднее. Мне было очень приятно играть за «Реал», а ответ я дам в ближайшие дни», — сказал португалец. Одноклубники остались недовольны подобным заявлением.

По информации испанского издания AS, Роналду решил покинуть команду из-за недовольства условиями нового контракта. Также его разозлил интерес «Реала» к нападающему ПСЖ Неймару. Он был расстроен тем, что президент мадридского клуба Флорентино Перес делал комплименты игре бразильца в тот период, когда Роналду получил пятый «Золотой мяч».

Роналду перешел в «Реал» из английского «Манчестер Юнайтед» в июле 2009 года. В составе «королевского клуба» форвард дважды становился чемпионом Испании и четыре раза выиграл Лигу чемпионов.

Источник:24.kz