Навыки в рукопашной схватке — залог успеха воина в бою

Воспитанники Алматинской республиканской школы "Жас улан" показали высокие результаты в выступлении.

рукопашный бой

На спортивной базе ЦСКА в городе Алматы прошел чемпионат города Алматы по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 16-17 лет, в котором приняли участие более 200 спортсменов из 16 команд.

Воспитанники Алматинской республиканской школы «Жас улан» проявив высокие волевые качества и стремление к победе, показали высокие результаты в выступлении.

По итогам соревнований, в весовой категории 60 килограмм на второе место поднялся Диас Иминов, а в весовых категориях 46 и 50 килограмм бронзовые медали завоевали Маргулан Есенболдыулы и Диас Оразалы соответственно.

Кроме того, по окончанию соревнований, воспитанники были награждены дипломами и ценными подарками. Данное соревнование явилось отбором к Кубку Казахстана.