Приближается Новый Год, а значит и сезон подарков. После громкого успеха летней промо-акции компания Coca-Cola решила порадовать казахстанцев в новогодние праздники. Подарок найдется под каждой крышкой.

Большинство жителей нашей страны традиционно проведут новогодние праздники дома, в кругу родных и близких, за просмотром любимых праздничных фильмов. Компания Coca-Cola решила объединить усилия с крупнейшим в СНГ онлайн-кинотеатром IVI и разыграть бесплатные подписки на киносервис.

Для участия в розыгрыше нужно зарегистрировать код, находящийся под крышкой напитков Coca-Cola Classic объемом 2 и 1.75 литра, Coca-Cola Без Сахара объемом 1.5 и 1.75 литра, Fanta Апельсин и Sprite объемом 2 и 1.75 литра. Зарегистрировать код можно следующими способами: а) на сайте promo.coca-cola.kz; б) отправив SMS на короткий номер 3142 (стоимость SMS составляет 7 тенге для абонентов всех операторов сотовой связи Республики Казахстан).

После регистрации кода все участники получают гарантированный шанс выиграть:

— бесплатные подписки онлайн-кинотеатров IVI сроком от одного месяца до одного года;

— пакеты на пополнение средств мобильного баланса до 1000 тенге;

— 100 ноутбуков и 100 планшетов.

Все покупатели, зарегистрировавшие код под крышкой своего напитка на сайте промо-акции или через SMS, автоматически становятся участниками лотерей. Коды, зарегистрированные и уже участвовавшие в розыгрыше предыдущей недели, не попадают в розыгрыш лотереи на следующей неделе. В каждой лотерее будут разыграны 8 ноутбуков и 8 планшетов, а в большой лотерее, которая состоится 28 декабря, участники смогут выиграть 28 ноутбуков и 28 планшетов.

Получателями призов могут быть только граждане и резиденты Республики Казахстан в возрасте от 14 лет.

По всей дополнительной информации можно обратиться по номеру 88000702011 (звонок бесплатный) или посетить веб-сайт розыгрыша, пройдя по ссылке Promo.coca-cola.kz