Выставка «ЭКСПО-2017» стала самой успешной в истории МБВ — Лоссерталес

«Астана ЭКСПО-2017» стала самой успешной специализированной выставкой в истории МБВ, считает генеральный секретарь международной организации Висенте Лоссерталес.

ЭКСПО 2017
©BNews.kz

Согласно сообщению АО «НК «Астана ЭКСПО-2017», генеральный секретарь международного бюро выставок (МБВ) Висенте Лоссерталес направил благодарность на имя председателя правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжана Есимова.

В письме генеральный секретарь МБВ отметил, что для него большая честь, быть награжденным Президентом Республики Казахстан Орденом «Достық».

Висенте Лоссерталес также подчеркнул, что международная специализированная выставка ЭКСПО-2017 в Астане прошла успешно благодаря приложившим усилиям организатора.

«Я много слышал, от стран-участниц и от моих сотрудников какую впечатляющую Выставку Вам удалось провести. Я хочу выразить искренние поздравления и благодарность за Ваши безграничные усилия по реализации самой успешной Специализированной Выставки в истории МБВ», — подчеркнул Висенте Лоссерталес.

Напомним, что в феврале 2017 г. генеральный секретарь МБВ в ходе выступления на брифинге в службе центральных коммуникаций в Астане отметил, что международная специализированная выставка «Астана ЭКСПО-2017» станет лучшей за последние 25 лет.

Источник:bnews.kz