Паралимпийцы показали мастерство на сцене I am singer Kazakhstan

Самая необычная участница проекта I am singer Kazakhstan Сильвия Андреаналариманга в этот раз в 11 туре шоу выступила и с очень необычной постановкой.

I am singer kazakhstan
I am singer kazakhstan. Фото: 31 канал

Изначально постановщик этого выхода на сцену заметил, что выбранная ею песня отвечает сути самой Сильвии – ее необычная внешность и фамилия, а также непростая судьба заставили пройти девушку через многие испытания. И проект I am singer Kazakhstan стал очередным рубежом на пути ее лестницы развития. Здесь ей также пришлось бороться, прежде всего, с самой собой, своими страхами и неуверенностью в себе. От желания уйти и все бросить участницу проекта останавливало, наверное, лишь сильное желание оправдать надежды покойной матери. Надежды, что Сильвия станет настоящей популярной певицей.
«В любви без страховки живут миллионы», — пела Сильвия, и слезы были в ее глазах. Ее обливали помоями, резали волосы, всячески унижали и толкали, но она восстала и сумела пройти через все невзгоды, сохранив свою душевную чистоту. В финале песни участница проекта вышла к зрителям и жюри рука об руку с людьми с ограниченными возможностями. Среди них был и Серик Исматов – победитель проекта «100 новых лиц Казахстан», идейным вдохновителем которого является Глава нашего государства.

Также я являюсь спортсменом-паралимпийцем, чемпионом республиканских игр, чемпионом Азиатских игр-2013, — сказал Серик со сцены. – Пробую себя и в качестве мотиватора для всей молодежи страны и жителей в целом.

Огромное спасибо, что вышли на сцену, за то, что не пали духом, а, наоборот, придаете смелости молодым. Пусть Бог даст вам сил и терпения, — сказал член жюри проекта I am singer Kazakhstan Сакен Майгазиев, который, к слову, аплодировал паралимпийцам стоя.

Ну а Сильвия, получив свое «да» от зрителей после исполнения песни и услышав несколько колких замечания от членов жюри Эльхана Ахмедова и Макпал Жунусовой, все же прошла в следующий тур проекта и попала в заветную GreenRoom, заняв там одно из 4-х финальных мест I am singer Kazakhstan. Однако, на этом история не заканчивается. Страсти в проекте стали разгораться с еще большей силой.

Смотрите в это воскресенье 25 ноября в 21.00 на 31 канале 12 тур проекта I am singer Kazakhstan!